ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ
Проведен тренинг для представителей медицинских учреждений по организации госзакупок

Государственная служба по антимонополии и контролю за потребительским рынком при Министерстве экономики провела очередной семинар с целью обучения и информирования сторон, участвующих в государственных закупках.

В тренинге приняли участие сотрудники Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию, Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (ТАБИБ) и государственных медицинских учреждений, подведомственных ТАБИБ.

На мероприятии выступили глава Госслужбы Маммад Аббасбейли, председатель правления Госагентства Заур Алиев и исполняющий обязанности председателя правления ТАБИБ Вугар Гурбанов.

Интерактивный тренинг на тему «Организация государственных закупок: обеспечение конкурентоспособности и эффективности» предоставил информацию о планировании, организации и методах государственных закупок, требованиях к квалификации участников, оценке и сопоставлении тендерных предложений. В то же время участники мероприятия обменялись мнениями по результатам процесса закупки, заключению и ведению договора купли-продажи.

В конце были даны ответы на интересующие участников вопросы.