ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ
Проведено обучение по использованию модуля "Антидемпинговый сервис"

В Государственной службе по антимонополии и контролю за потребительским рынком при Министерстве экономики проведено обучение сотрудников Госслужбы работе с новой Централизованной электронной информационной системой (ЦЭИС), включающее использование модуля антидемпинговой услуги.

Эта цифровая платформа, разработанная при финансовой поддержке Европейского Союза, собирает данные о применении антидемпинговых, компенсационных и защитных мер, осуществляемых следственным органом в отношении демпингового, субсидируемого или увеличенного импорта, который наносит ущерб или угрожает нанести ущерб местному производству. области в целях защиты экономических интересов в Азербайджанской Республике, что включает в себя обработку, направление запросов и уведомлений. Упомянутая цифровая платформа реализована на основе единой концепции, позволяющей осуществлять постоянный контроль данных.

Следует отметить, что применение ЦЭИС позволит осуществлять сбор, обработку, направление запросов и уведомлений в Госслужбу в цифровом виде, что еще больше оптимизирует отношения граждан и хозяйствующих субъектов с государственным органом.