ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ
Состоялся семинар по организации государственных закупок

Государственная служба по антимонополии и контролю за потребительским рынком при Министерстве экономики провела семинар по обучению и информированию сторон, участвующих в государственных закупках.

В ходе тренинга, организованного совместно с Азербайджанским инвестиционным холдингом на тему «Организация государственных закупок: обеспечение конкурентоспособности и эффективности» для государственных компаний, входящих в портфель Азербайджанского инвестиционного холдинга, была представлена ​​информация о планировании, организации и методах государственных закупок, требованиях к квалификации участников, проведена оценка и сравнение тендерных предложений. Кроме того, с участниками мероприятия были обсуждены итоги закупки, заключение и процесс ведения договора о закупках.

В мероприятии приняли участие более 50 представителей государственных компаний. На семинаре состоялся обмен мнениями по решению спорных вопросов между закупочными организациями. На вопросы участников были даны ответы.

По окончании семинара руководитель Государственной службы по антимонополии и контролю за потребительским рынком Маммад Аббасбейли и заместитель генерального директора Азербайджанского инвестиционного холдинга Хайям Мамедов вручили участникам сертификаты.