ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ
Делегация Госслужбы находится с визитом в Беларуси

Делегация во главе с начальником Государственной службы по антимонополии и контролю за потребительским рынком при Министерстве экономики Маммадом Аббасбейли приняла участие в международной конференции, посвященной 30-летию образования Антимонопольного агентства Республики Беларусь.

Маммад Аббасбейли, выступивший на пленарном заседании конференции, проинформировал о деятельности Госслужбы и обратил внимание на реформы, проводимые в сферах антимонопольного контроля, государственных закупок, конкуренции и обеспечения качества в целях постоянного улучшения бизнес-среды в нашей стране.

В рамках визита состоялась двусторонняя встреча руководителя Госслужбы с Министром антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Алексеем Богдановым. В ходе встречи состоялся обмен мнениями между двумя учреждениями о направлениях сотрудничества.

Глава Государственной службы по антимонополии и контролю за потребительским рынком Маммад Аббасбейли также встретился с Кенешбаем Тайлаковым, руководителем Службы антимонопольного регулирования при Министерстве экономики и комерции Кыргызской Республики, принявшим участие в международной конференции. На встрече был обсужден План мероприятий по реализации Меморандума о сотрудничестве, подписанного между антимонопольными органами двух стран в этом году, и достигнута договоренность о взаимном обмене опытом и обучении по направлениям деятельности.