ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ
Состоялось совещание с членами Общественного совета в Госслужбе

В Государственной службе по антимонополии и контролю за потребительским рынком при Министерстве экономики состоялось совещание с членами Общественного совета при Министерстве.

Глава Государственной службы Маммад Аббасбейли поделился своим мнением о сотрудничестве с Общественным советом, проинформировал о мерах, предпринимаемых службой в области применения антимонопольного законодательства, защиты прав потребителей, государственных закупок и других сфер. На заседании была подчеркнута важность эффективной деятельности Общественного совета в обеспечении общественного мнения и интересов граждан при принятии решений и дальнейшем повышении прозрачности.

Председатель Общественного совета при Министерстве экономики и ректор Азербайджанского государственного экономического университета, профессор Адалат Мурадов сказал, что встреча полезна с точки зрения расширения здорового диалога с обществом и укрепления связей с институтами гражданского общества.

Стороны обменялись мнениями по вопросам организации взаимодействия между институтами гражданского общества, Общественным советом и Госслужбой, а также выслушали предложения и обсудили направления сотрудничества между Госслужбой и Общественным советом.