ŞRİFTİN ÖLÇÜSÜ
A
A
A
ŞRİFTİN NÖVÜ
San-Serif
Serif
ŞƏKİLLƏRİN TƏSVİRİ
RƏNGİN TƏSVİRİ
Госслужба приняла участие в мероприятии, организованном Общественным Союзом Предпринимателей и Промышленников Турции и Азербайджана (TUIB)

Представители Государственной службы по антимонополии и контролю за потребительским рынком при Министерстве экономики приняли участие в традиционном завтраке, организованном Общественным союзом предпринимателей и промышленников Турции и Азербайджана (TUIB). На мероприятии бизнесменам из Турции и Азербайджана была представлена ​​подробная информация о деятельности Государственной службы и подведомственных ей учреждений, а также о достигнутых результатах. Кроме того, была подчеркнута важность государственно-частного партнерства и институциональных реформ Государственной службы в сфере закупок, конкуренции, качества, прав потребителей и планы на будущее в отношении государственно-частного партнерства.

Азербайджанский представитель Турецкого института стандартов, принявший участие в мероприятии, поделился своим мнением о партнерстве с Государственной службой в области качества и рассказал о планах на будущее.